内容标题37

  • <tr id='uXKfTm'><strong id='uXKfTm'></strong><small id='uXKfTm'></small><button id='uXKfTm'></button><li id='uXKfTm'><noscript id='uXKfTm'><big id='uXKfTm'></big><dt id='uXKfTm'></dt></noscript></li></tr><ol id='uXKfTm'><option id='uXKfTm'><table id='uXKfTm'><blockquote id='uXKfTm'><tbody id='uXKfTm'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='uXKfTm'></u><kbd id='uXKfTm'><kbd id='uXKfTm'></kbd></kbd>

    <code id='uXKfTm'><strong id='uXKfTm'></strong></code>

    <fieldset id='uXKfTm'></fieldset>
          <span id='uXKfTm'></span>

              <ins id='uXKfTm'></ins>
              <acronym id='uXKfTm'><em id='uXKfTm'></em><td id='uXKfTm'><div id='uXKfTm'></div></td></acronym><address id='uXKfTm'><big id='uXKfTm'><big id='uXKfTm'></big><legend id='uXKfTm'></legend></big></address>

              <i id='uXKfTm'><div id='uXKfTm'><ins id='uXKfTm'></ins></div></i>
              <i id='uXKfTm'></i>
            1. <dl id='uXKfTm'></dl>
              1. <blockquote id='uXKfTm'><q id='uXKfTm'><noscript id='uXKfTm'></noscript><dt id='uXKfTm'></dt></q></blockquote><noframes id='uXKfTm'><i id='uXKfTm'></i>
                首页>>校史校友>>历任领导
                历任领导
                历任党委书▲记
                  甘一飞(1957年5月---1962年6月)
                  高广平(1963年11月---1965年7月)
                  张建庚(1973年3月---1973年12月)
                  卢盛亮(1973年12月---1983年5月)
                  柳庄(1983年11月---1986年11月)
                  王以琳(1986年11月---1988年8月)
                  席天恩(1988年8月---1991年7月)
                  李峰荫(1992年3月---1995年9月)
                  张志成(1995年9月---1998年6月)
                  高明章(1999年9月---2016年4月)
                  苏三庆(2016年7月---至今)
                历任院长(校长)
                  甘一飞(1957年5月---1962年6月)
                  卢盛亮(1964年1月---1967年6月)
                  杨梦云(1967年6月---1970年7月)(革命委员剑无生一顿会主任)
                  张建庚(1972年3月---1973年12月)(革命委员会主任)
                  高广平(1978年7月---1981年5月)
                  王润(1981年5月---1983年11月)
                  赵鸿佐(1983年11月---1990年5月)
                  何保康(1990年5月---1997年5月)
                  徐德龙(1998年3月至2013年7月)
                  苏三庆(2013年7月---2016年7月)
                  刘晓君(2016年7月---至今)
                来源:宣传部